Имеет ли право МУП Симферополя настаивать на ремонте труб в моей квартире без моего согласия?

ЖкхСимферополь+1
Г.С.Д.
Отечественные комплектующие для капельного полива...  · 7 апр 2020  · полив33.рф

Могут только заменить стояки с горячей и холодной водой (это общедомовое хозяйство), и краны от них. Всё что после кранов, это уже ваше. Хотите меняйте, хотите не меняйте. НО МУП обязан при замене стояков, обеспечить после этого подачу воды в вашу квартиру.

Надежный помощник и партнёр. Профессионально...  · 7 апр 2020  · sibadvokat.ru
Дмитрий