Имеет ли покупатель б/у товара требовать обратно деньги из-за того, что при покупке не проверил качество товара и вещь оказалась нерабочей?

Товары+2
Кирилл Нямин
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридически...  · 27 июл 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков

Добрый день.

Если продавец не предупреждал вас об этом письменно не уведомил о данных недостатках то вернуть товар вы имеете полное право!

Пишите сразу же претензию и требуйте возврата денежных средств.

Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 18 нояб 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк