Имеет ли парень моральное право поднять руку на свою девушку в ответ во время ссоры, учитывая, что девушка оскорбляет и дерётся?

ПсихологияОтношения+1
Дария Ивонина

Бить нельзя -- вы в разных весовых категориях,  А вот развернуться и уйти от такой девушки Вам никто не мешает. Вы тогда будете правы и в своих глазах и в глазах общества. Нафига Вам такие отношения.

А можете лечь на диван и наблюдать, как она будет впустую кипятиться. Лежачего не бьют.

а если девушка - бодибилдер, а парень - задрот?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 23 янв 2017  ·
id186672748