Имеет ли крафтовая бумага специальное покрытие, чтобы сдерживать влагу?

ПокрытиеКрафтовая бумага
Вера Никитина
Меня зовут Ольга) я маркетолог  · 12 окт 2021
Скорее нет. Обычная крафтовая бумага обладает более высокой плотностью по сравнению с обычной бумагой, но влагу она не сдерживает. Для сдерживания жира и влаги стоит использовать специальную жиростойкую или силиконизированную оберточную бумагу, которую можно приобрести в Тек-Пак Маркете.