Имеет ли какое-то специфическое действие глицин, если интервал между выкуренной сигаретой и его приёмом довольно мал (минут 10)?

МедицинаФизиология+3
. .
Медицинский центр лечения суставов и позвоночника...  · 3 авг 2020

Нет не имеет, так как действие глицина не имеет быстрого эффекта, ему нужно накапливаться. Эффект глицина прямо пропорционален длительности его приема.