Их снабжают, с учетом арсенала, не гражданские. А значит и приказы отдают армейцы. Почему тогда прокатило оправдание "они - добровольцы, сами по себе"?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Переводчик  · 3 авг 2017

Потому что так выгодно нашему правительству. Пропаганда должна работать на чиновников, а не против них. Оттого и такие вести, мол, добровольцы так хотят от кого-то или чего-то отделиться, что все обмундирование нашли/соорудили самостоятельно.