Иисус уже среди нас,он как вознёся ,так нас и не покидал, я его видел в образе *новомодного*бомжа.Что он хочет этим сказать?

Александр Приморский
музыка, религия,  · 7 дек 2021
поскольку вы уже добрались до таких вершин. до которых мало кто смог добраться, то можно посоветовать вам прекратить заниматься тем, чем вы там занимаетесь чтобы видеть всякое, если не в состоянии - обратиться за помощью к психиатру
Если же не послушаетесь , ваша взяла !
Найдите книгу - "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров", там есть ответы на все ваши подобные вопросы
מרגריטה קובארבה אהבה את ישראל, אוהבת לתקשר עם...  · 10 нояб 2021
Христос всегда принимает овечью шкуру и иногда Его можно увидеть в самом бедном образе , я тоже видела Его в образе странника и не понимаю что это значит , Христос решил посмотреть что будут делать люди с Ним когда Он в бедном образе .