Источники права материальной ответственности?

Домашние задания+5
Nokola_pizdes
РЕШИМ ВАШИ ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ. РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТА...  · 16 дек 2020  · merazashchity.ru
Mera Zashchity

Источниками права материальной ответственности являются:

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ

Постановление Минтруда РФ от 31.12.2002 N 85

"Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной

(бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности"

(Зарегистрировано в Минюсте РФ 03.02.2003 N 4171)