Игрушка для детей лабиринт, что это такое?

Детские игрушки+1
Виктор Уткин
Фабрика развивающих деревянных игрушек Алатойс  · 6 апр 2021  · alatoys-market.ru

Лабиринт для детей – это развивающая головоломка. Представляет собой деревянную основу с металлическими проволоками, на которые насажены различные фигуры. Идеальны для развития мелкой и крупной моторики и изучения основных цветов и форм. Тренирует пространственное мышление, речевой аппарат, воображение и творческие способности.