Как название игры, где спасаешь крестьян от гоблинов, играя за мужчину, с помощью лука сбиваешь крестьян из петли. Игра достаточно жесткая.

Найти игру по описанию
Ник Бутовец
17 лет,шарю как боженька в программах,видеоиграх,п...  · 24 мар 2022
Могу ошибаться, но под описание подходит игра "Fable:the lost chapters",если ответ неверный, попробуйте описать игру болле подробно и вспомнить какие-нибудь мелочи
к сожалению, это не фейбл, это что-то иное