Играют ли сегодня в Sudden Strike стратегию, которая вышла в 2001 году, посвященную Второй Мировой войне?

ВидеоигрыИгры+1
Алексей Герман
компьютерные игры, железо пк, люблю путешествоват...  · 11 окт 2021
Привет! Я думаю что играют, игра вышла давно, но графически она хороша, и в этих играх есть что то притягательное, история, и наверное сделано с душой и т.д ,ведь в Героев 3 играют, хотя игре очень лет)