играю в роблокс включаю полноэкранный режим и все цвета меняются или искажаются например была трава обычная а стала синяя

а когда открываю оконный режим все нормально играл в кс го в полноэкранном все нормально помогите решить кто понимает
Никитос
Мне нравится смотреть и рисовать аниме и другие...  · 4 янв 2023
Простите, сам я с такой проблемой не встречался. Проверьте настройки экрана или дисплея на вашем устройстве. В крайнем случае переустановите роблокс лаунчер. Если уж это не помогло Напишите в поддержку роблокса на https://www.roblox.com/support.