Играю в Майнкрафт с модами. Вылезло меню настройки элементов HUD. Оно открывается каждый раз при нажатии левой кнопки мыши. Как его убрать?

ИгрыМайнкрафт+1
святослав младенов
Я обычный гуль люблю пить кофе   · 2 нояб 2020

Попробуйте просмотреть свои бинды возможно вы забиндили на левую кнопку мыши это и не заметили. Если это не поможет попробуйте переустановить Майнкрафт

какие бинды в бедроке, чел не смеши тут скорее всего проблема в файлах