Играю в игру Garry's mod и заметил такою вещь что у меня всего максимум 60 фпс. Хотя с моим компьютером должно быть не меньше 200-330?

ИгрыКомпьютеры+1
Алексей Шумский
Твой источник игровой информации  · 8 авг 2020  · vabgame.ru
Vyacheslav

Возможно стоит ограничение кадров в настройках. Проверьте этот параметр в настройках самой игры и поставьте на "Неограниченно" или задайте собственное кол-во макс. FPS, если это предусмотрено в игре.