Играю на пс 4, и раздаю с телефона. Какую связь и какой тариф лучше подключить, чтобы раз дача была безлимитной? И по деньгам подешевле.

ИгрыСвязь+1
Руслан
БИТ - Беспроводные Интернет Технологии. Оборудован...  · 15 авг 2020  · bitconnect.ru
Даниил

Использовать смартфон для постоянно раздачи интернета - не лучший вариант. Во-первых, батарея смартфона не приспособлена для постоянного питания, и в таком режиме она быстро выйдет из строя. Во-вторых, повышенные нагрузки при постоянной работе негативно сказываются в принципе на работе аппарат. В-третьих, мощность и качество встроенной программной точки доступа Wi-Fi оставляет желать лучшего, слабое место может быть в ней. В-четвёртых, при поступлении звонка на смартфон передача данных отключается.

Оптимальным решением будет использование 4G-модема и соответствующего Wi-Fi-роутера. Что касается безлимитного тарифа, то мы може предложить следующие варианты:

  • Билайн 450 руб/мес
  • Мегафон 790 руб/мес
  • МТС 990 руб/мес
  • Теле2 1000 руб/мес