игра в которой белые человечки сражаются с друг другом за точки, там 2 лагеря красные и синие и человечки одеты как спартанцы?

Найти игру по описанию
Виктор Янин
17 лет,шарю как боженька в программах,видеоиграх,п...  · 11 апр 2022
По описанию очень похоже на totally accurate battle simulator 😂, но если это не та игра, попробуй поподробнее описать и вспомнить мелочи для облегчения