Как называется игра (уже старая)? Игрок прыгает с самолёта и выполняет миссии, но на его команду нападает какой-то монстр.

И есть продолжение. Но я не помню. Помогите вспомнить, хочу поиграть в нее. И ещё она называлась как-то на английском.

Найти игру по описаниюИгры
Евгения Шведова
люблю играть и смотреть ютуб  · 14 мар 2021

если в самом начале игры прыжок был неудачным и членов команды раскидало по острову и их постепенно убивал сам монстр то название игры это crysis