Игра про зомби где мы сначала охотился на лося потом начинается зомби апокалипсис и мы с нашим напарником (потом) прорываемся к машине.

ИгрыПоиск игр+1
Rtsyl l
Gamegude.com - игровой каталог в котором Вы...  · 18 окт 2020  · gamegude.com
Дмитрий П.

Довольно старенькая игра созданная по мотивам сериала "Ходячие мертвецы" В сюжете даже фигурирует персонаж по имени "Дэрил"

Называется данный экшен - The Walking Dead: Survival Instinct