Игра между мужчиной и женщиной. Какие последствия могут быть и к чему приводят игры между полами?

ПсихологияМужчины и женщины
Альянс Поваров
психолог, рыжая мечта  · 24 мая 2021

Взаимодействие между полами - игры и манипуляции, да как и в любых отношениях. Последствия разные, смотря какую сторону занимаете и какую выгоду или результат ищете.

Эрик Берн в своей книге "Игры, в которые играют люди" подробнее разобрался в данном вопросе.