Игра где у гг есть крюки которыми он притягивается к машинам вертолетам и т.д. .Есть своюлдная игра,где можно захватывать различные банды

Еще в конце или около конца игры есть миссия где ты сбиваешь челика на вертолете который пытается от вас убегать,еще в небе есть ОГРОМНЫЙ фиолетовый самолет,там вроде тусич а еще можно украсть самолет или истребитель.Сам гг черноволосый.Больше ничего не помню
Найти игру по описанию
Дмитрий Б
Работаю инженером на предприятии, есть свой...  · 21 мая 2022
Очень похоже на игру justcout вроде так называется