Игра где люди будут обращаться к вам с проблемаи и просьбами проведите влево или вправо чтобы выбрать реакцию? Стилистика игры на фотографии

soccer-kings-skrin.png

на фото другая игра с такой же тематикой игры которую я ищу.

Компьютерные игры+2
Ярослав Рябичко
Эксперт по всем вопросам  · 31 авг 2021
Игра Peace, Death! Там у людей точно есть определенные проблемы. И они требуют от вас определенного рода решения их проблемы. Возможно не совсем совпадает искомым на скриншоте. Но как вариант в полне себе=D
А подходящие под скриншот, это же игры в стиле Reigns.
Прям похожих в последнее время стало очень много, данный стиль геймплея очень популярен особенно на мобильной платформе.
Вот примеры подобных игр:
Reigns
Reigns: Her Majesty
Reigns: Game of Thrones
Reigns: Kings and Queens
Choice of Life: Middle Ages
Lapse 2: Before Zero
Lapse: A Forgotten Future
Cultist Simulator- не совсем то же самое но если нравится тапать карты, почему бы и эту игру не попробовать.
Imagine Lifetimes - то же отличается от приведённого скриншота, но определенно подходит под запрос.
ни с кем не тусуюсь ничем не интересуюсь   · 2 июн 2021

Игра где люди будут обращаться к вам с проблемаи и просьбами проведите влево или вправо чтобы выбрать реакцию? Стилистика игры на фотографии, сам искал долго… ИГРА — Lapse