Игнорировать предательства или замкнуться в себе и заниматься только собой?

ПсихологияПредательство+1
Glace Chaude
Специалист GSR. Ознакомление с методом GSR ➡️  · 30 сент 2020  · clck.ru/XLnLE

Скорее займитесь собой, но замыкаться не надо. Была бы неплохо понять, почему вы доверились человеку, который вас предал. В какой момент вы не заметили подвоха или стали врать себе.
Так вы поймёте, как все произошло и если разберетесь с тем, в чем была ваша выгода от этого предательства - возможно перестанете попадать в такие ситуации.