IgM 16.83 IgG 74.52 что это обозначает? Сдал анализ на антитела COVID.

Анализы+1
Евгений Юдаев
My Doc — это современный сервис, позволяющий...  · 30 июл 2020  · mydoc.ru

за подробной расшифровкой такого анализы Вы можете обратиться к специалистам my doc. Вероятнее всего Вы еще болеете коронавирусной инфекцией, и у Вас формируется иммунитет