IgG-6.6, igM-0.3, фибриноген-248 мл, соэ-10, СРб-12, лейкоцит-8.1, лимфоцит-26, 37,2 температура и 3 месяца беспокоит?

+2
Nuriddin Mirzayev
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 12 дек 2020  ·
id

Сложно сказать. Активной фазы у вас по антителам нет, но возможно хроника какая-то подключилась. Надо расширенную биохимию делать.

А вообще чьи анализы: ваши или жены? А то мож там беременность, а мы тут голову ломаем))

это мой анализ .. ревматолог поставил мне диагноз артропатия..Может артропатия?