Идеальный подарок для фаната Stigmata?

Искусство и культураМузыка+3
Oh Wow
студент-юрист,музыкальная личность  · 26 сент 2016

Подожгите сентябрь,потом купите баклаху блейзера или оболони,можно еще накладную челку и набор лезвий.

А самый большой подарок - это,в общем,совокупность всего что я перечислил -вернуть 2007ой!

Студент-журналист, фотограф, диггер, руфер...  · 26 сент 2016

Мерч/билеты на концерт/Винил версия EP Legion/Попросить Вову (ударника) поздравить с чем-нибудь (его можно встретить в школе DrumStarz в СПБ).

Вроде вот