Идеальный копирайтер – какой он?

РаботаХарактер+1
Саша И.
На Кью задали 1 похожий вопрос
SEO-Специалист, самоучка. 🏆 Всегда тестирую...  · 13 апр 2020  · seo-personal.ru

Идеальный копирайтер – это копирайтер, который может искать и обрабатывать информацию, а потом создавать хорошие тексты. Но «качественный контент» — это слишком абстрактно. Идеальный копирайтер:

  • Ориентируется на цели Клиента
  • Умеет хорошо писать разные тексты
  • Пишет тексты, которые продают
  • Подходит вам по стилю, ценам, тематике

Идеальный копирайтер пишет тексты, которые отвечают требованиям поисковых систем и ожиданиям пользователей. Но так делают многие технические писатели в агентствах и на биржах копирайтинга. Важны знания, опыт, навыки. Поэтому мы делаем акцент на том, что идеальным копирайтера делает его гармоничные отношения с конкретным Клиентом.