Я звоню на видео, но меня не показывает (собеседник не видит). Что делать? Написано "двойное шифрование".

Технические проблемы+2
Владимир Безбородов
Настройка компьютеров, ноутбуков. Установка и...  · 23 окт 2020  · rabbaa.business.site
Габриель

Ваша приложение настроена для шифрования трафика или использует кодеки, которые нет у вашего собеседника. Нужно удостоверить, что ваша приложение ни настроена с дополнительных опции шифрование, а также убедится, что ваш собеседник имеет такую же приложение, как и у вас, чтобы исключить проблемы с кодеками.