Являются ли США некой мировой цитаделью либеральных ценностей и идей? Или уже нет?

Прямая линияАндрей авраменко
Александр Котов
Интересна наука и техника и вообще всё... Люблю по...  · 26 авг 2019

Нет. И никогда не были.

Всякое государство всегда стремится к мировому господству. Так было и есть.

Потому что существует страх, что соседние государства тоже захотят добиться мирового господства путём захвата соседних государств. Замкнутый круг.

Слова о демократии и либерализме - это всего лишь слова.