Являюсь ли я асексуалом, если желание появляется только во время мастурбации? В остальное время испытываю равнодушие к сексу?

ПсихологияСекс
Юля В.
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 3 июл 2019

Ничего страшного не вижу, просто слабая половая конституция.
Аппетит приходит во время еды =)))

Это вариант нормы. Есть еще средняя и сильная конституция.

С сильной половой конституцией свои заморочки.
Хочется секса каждый день, не каждая девушка сможет удовлетворить.
У таких людей огромный соблазн заводить любовниц - секс для них ощутимая потребность. Также сильное желание секса может мешать нормальной жизни, если не получается найти с кем заняться.

Интересно, необычно, факты и мнения.  · 29 июн 2019

Асексуал вообще не испытывают желания возбуждения. С вами все  в порядке, просто на данный момент жизни ни кто или что другой или другое вас не возбуждает.