Является ли современное доказательство Великой теоремы Ферма полным, т.е необходимым и достаточным?

ДоказательстваТеорема ферма
Геннадий Брытков
Увлекаюсь естественными науками и математикой...  · 28 янв 2021

Является достаточным, так как доказательство теоремы о модулярности, из верности которой прямо следует верность Великой теоремы Ферма, успешно прошло верификацию. Является ли необходимым - вот это маловероятно, ведь целью доказательства был отнюдь не поиск кратчайшей последовательности импликаций.