Какие методы используются для повышения производительности работников умственного труда?

Бизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
Всё о практике перехода на бирюзовое управление.  · 12 авг 2021  · biryuzovie.ru

"Теория Решений Изобретательских Задач" - очень полезный даже не метод, а целая система методов, изначально создававшаяся именно с этой целью и успешно доказавшая свою эффективность в этом деле.