Является ли привлекательным высокий рост (185-190) у парней?

Мне 16 лет. Есть небольшой комплекс по поводу высокого роста. Боюсь что людям это не нравится и все смотрят на меня с призрением.
ЧеловекВозраст+3
Иван Сунцов
Увлекаюсь психологией подростков. Из увлечений...  · 13 мая 2022
У всех девушек различные предпочтения по поводу роста. Кому-то нравятся по ниже, а кому-то по выше. Ну а есть девушки которым нравится душа :) Если вы в целом хорошая и интересная персона, то людям уже будет все равно на то, низкий ли вы или высокий. Вы не выбирали рост, и с ним уже ничего не поделать, но единственное что можно исправить - это повысить уверенность в себе. Попробуйте найти какие-то плюсы своего высокого роста, найдите человека с похожим достоинством, чтобы он мог поделиться с вами нужными советами. Занимайтесь спортом, чтобы ваша фигура была привлекательной и соответствовала вашему росту!
Будьте уверены что у вас все получится в дальнейшем, а там уже всё и само как по маслу пойдет 😃
Я люблю 190-195. Идеально!
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 3 мая 2022
Есть огромное количество девушек, которые расстраиваются из-за того, что вокруг мало высоких парней и у них нет возможности регулярно ходить на каблуках;) Так что тебе наоборот повезло с ростом.
Я думаю девушки расстраиваются что вокруг мало парней которые не хотят быть для них безвозмездными спонсорами..