Является ли правдой, что смерть в холодной воде является самой лёгкой и ,даже, приятной?

МедицинаСмерть+3
Vitali Matevosyan
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу...  · 1 мая 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Виталий, вряд ли. Чисто эксперимента ради можно попробовать подержать руки долгое время под ледяной струёй воды. А ещё вспомнить классику жанра, как юный Ди Каприо объяснял в "Титанике", что попадание в ледяную воду подобно тысяче маленьких ножей, которые впились в тело. Возможно, потом все ощущения притупляются, но начало лёгким не будет.