Является ли пиратством использование рока, металла в видео на ютубе? И почему ютуб блокирует некоторые видео совсем?

ИнтернетЮридические вопросы+4
Denis Kozyrev
Косметика "Faberlik", "AVON" наливная парфюмерия...  · 14 июл 2021

Если на музыку заявлены авторские права, не важно в каком стиле написана она, то вы не имеете возможности монетизировать эти видео по правилам ютуба, а вообще если вам не нужна монетизация на эти видео то накладывать можно музыку с авторскими правами. А блокирует видео ютуб если оно не соответствует его правилам. Так что читайте их внимательно. Если будет слишком много нарушений то могут и аккаунт полностью заблокировать.