Является ли пандемия придуманной?

Медицина+1
Ирина
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 7 окт 2021  · райтер.рф
Вирус действительно есть, миллионы заболевших и масса умерших. Сам лично знаю много людей, которые переболели данной инфекцией.
У друзей умерли родственники, которые могли бы ещё долго жить и они находились не в том возрасте, чтобы так скоропостижно скончаться.