Является ли описание рентгена сколиоза официальным документом?

МедицинаОбщество+5
Ярослав Красников
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в о...  · 29 сент 2017

Для предоставления документа в военкомат нужен и сам снимок, и заключение врача. Кроме того, нужно соблюсти условия (снимок сделать в нескольких проекциях), пройти спиндилограмму, МРТ или КТ позвоночника. В результатах мед.исследований должен указан угол сколиоза, степень, наличие снижения функций. По этим данным будет определяться категория годности.

Если не сможете решить вопрос самостоятельно, то задайте вопрос в группе ПризываНет.ру и отзывы почитайте заодно) Кстати, вас там бесплатно проконсультирует юрист.