Является ли нормой испытывать отвращение, вспоминая секс с бывшей?

ПсихологияОтношения+1
Алексей Родионов
Практикующий психолог-консультант  · 12 дек 2015

Да, конечно. Только не до конца жизни, с полгода хватит. Фиксация негативных переживаний на чем-то одном вещь вполне нормальная и может изрядно доставать. Вот если не пройдёт сама, этим следует озаботиться. В конце концов это должно выглядеть следующим образом: Вы перестанете вспоминать.