Является ли нормальным по современному этикету летом на юге России ходить на работу на открытом воздухе без маски, перчаток?

На работе коллектив из нескольких десятков человек. Некоторые не делали тесты. Обязательны ли маски и перчатки? Дистанцию не всегда удаётся соблюдать.

Работа+1
василий
Old Chaps это мужская парикмахерская, где...  · 23 окт 2020  · barbershop-old-chaps.clients.site

А кто вам запрещает или не запрещает носить маски на свежем воздухе ? Рекомендации Роспотребнадзора не относятся к современному этикету и распространяются на общественные места ( офисы, магазины, торговые центры и т.д.)