Является ли людоедство в условиях массового голода психическим расстройством?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Просто любопытствующий человек  · 13 сент 2016

Вряд ли вы столкнётесь такой дилеммой, но на всякий случай, посоветую: решение о трупоедстве принимается большинством открытым голосованием, без воздержавшихся.Несовершеннолетние при этом не присутствуют и, по возможности, тема эта от них скрывается. Подписывается протокол, в котором все совершеннолетние должны расписаться, выбирается один (только один)  человек, который скрытно разделывает тело и превращает его в фарш без признаков органов, обязательно смешивая его с инертными веществами - травой, хвоей, или даже опилками или золой, чтобы не было цвета и запаха мяса,  подвергает смесь термической обработке, высушивает и  все употребляют её в виде порошка.  Детей кормить насильственно.

18+ контент

чернорабочий  · 8 янв 2016

Само по себе людоедство не является психическим расстройством. Ни в каких условиях. И в случае голода- тоже нет.

Людоедство может являться симптомом расстройства, да. Но не более.