Является ли ламинат 33-го класса защиты автоматически влагостойким?

Дом и бытНапольные покрытия+1
Сеньор Ламинат
Фирменный салон "Сеньор ламинат" принимает...  · 3 окт 2020  · viplaminat.ru

Класс защиты ламината не является показателем его влагостойкости тем более когда на рынке много китайских брендов которые пишут класс защиты 33 на любой свой картонный продукт. Если вы выбираете всемирно известный бренд Европейского производства то скорее всего ламинат 33 класса будет иметь пометку "AQUA STOP", но если это Российское производство или Беларусь то не факт. Классы защиты это показатель нагрузки помещения и проходимость помещения. Так что ищите пометку на стикерах "AQUA STOP" ну или аква плюс у все по разному.

Ваш Сеньор ламинат.