Является ли купание и загорание голым, то есть совсем без плавок-купальника, на диком пляже противозаконным?

Я специально не употребил слово „нудизм“, чтобы не было привкуса какой-то чуждой идеологии. Меня интересует такая ситуация. Купаешься или загораешь голым в совершенно диком месте, а тут проходит полицейский. Есть ли основания у него для „предъявы“?
Судя по известной фотографии 1920-х гг. оборудованного пляжа в Балаклаве, одни люди наслаждались черноморским курортом в купальниках, другие — голыми. И в самом деле, откуда в то время у людей мог быть купальник, если порвав платье, девушка шла на свидание в мамином медицинском халате? Такой случай описан у Р. Фраермана в книге „Дикая собака динго“. Интересно, что в этой же книге описано порицание нанайского пионера Фильки  за то, что он из пионерского галстука делал импровизированные плавки. :-)
Иными словами, можно ли прировнять нудизм к ЛГБТ+ со всеми вытекающими или это, скорее, ЗОЖ?
Буду благодарен юридическому ответу.
ОбществоЮриспруденция+2
Alexey Petrov
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 25 июн 2023
Сначала дайте определение "дикому пляжу". Это общественное место или нет? Если нет, то откуда там полицейский? Если да, то можно натянуть 20.1 п. 1 КоАП, а если начать пререкаться с полицией, то и п. 2.
К пропаганде ЛГБТ это трудно приравнять, но зависит от кучи обстоятельств. Вдруг там рядом окажутся дети, памятники, религиозные объекты… тут и уголовную статью можно получить ни за что.