Является ли государственная пропаганда нарушением права человека на собственное мнение потому, что препятствует его формированию?

Права человекаПропаганда
Александр Ерыкалов

В нашей стране не является,  потому что государство всего лишь одна из сторон медиапространства,  более того нарушением моих гражданских прав можно считать существование в нашем информационном пространстве каналов,  порталов и сайтов которые не отмечены как иноагенты. Государство доолжно строже относится к своим обязанностям организатора информационных потоков и строго спрашивать с производителей фейкового контента.

Кандидат философских наук, директор Центра...  · 4 сент 2019  · izm.io

Ваш вопрос является пропагандой, которая грубо нарушает мои права на своё мнение, на свои убеждения и на всякое прочее своё, а также на защиту от ненависти и на психологический комфорт. Вам три года расстрела с конфискацией.