Является ли диплом Skillbox котируемым/официальным или это просто бумажка от них на память?

ОбразованиеПрограммирование+2
Michael Rain
Аналитик/разработчик в Яндексе, преподаватель...  · 12 июл 2021  · datascience.xyz

Мне кажется, в сферах, где умения можно легко проверить тестовым заданием, значимость котируемости тех или иных дипломов преувеличена. Важнее продемонстрировать знания и навыки которыми ты обладаешь. Поэтому, я бы тут обращал внимание скорее на знания, которые получаешь во время учебы, а не на бумажки.