Является ли диагноз "гипервентиляционный синдром" поводом получения непризывной категории в армию?

МедицинаКатегория годности+1
Алексей Фомин
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации...  · 25 мая 2021  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте.Гипервентиляция- избыточное количество потребление воздуха, превышающее потребность.

Причины гипервентиляционного синдрома могут быть проблемы психогенного генеза, либо - психовегетативный синдром с гипервентиляционными проявлениями.

Необходимо дополнительное обследование с целью постановки заключительного диагноза.

Могут потребоваться консультации невролога и психиатра.

Ранее вы писали множество других заболеваний, необходимо сначала ознакомиться со всеми медицинскими документами и выбрать одно /два направления по которым нужно делать упор.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"...  · 28 мая 2021  · prizyv.net
Анна Зайцева