Являетесь ли вы крутым специалистом в какой-либо области, таким, которому платят от 200 тыс. в месяц и за которого держатся?

ЗарплатаЗаработная плата+1
Павел Филиппов
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подк...  · 27 сент 2020  · obretu.ru/tap

Некорректно говорить только в рамках установленной суммы. Во-первых, в регионах не каждый генеральный директор чистыми на руки получает 200 тысяч (многое зависит от географии). Тут было бы уместнее говорить о том, является ли человек лицом принимающим решения или нет. Насколько глобальны принятые им решения и т.д.

  • обязательно нужно добавить то, что любой работодатель держится за любого сотрудника, который приносит прибыль организации больше, чем организация вкладывает в этого сотрудника, если этот сотрудник не создает дополнительные проблемы.

Вы можете быть крутым и опытным ЛПР, но после какого-нибудь большого косяка вас уберут в первую очередь, т.к. ваши ошибки являются наиболее значимыми для организации (а все люди когда-нибудь ошибаются).

Если же вам просто интересно то, сколько людей получает на работе более 200 тысяч рублей, то было бы уместно создать опрос с таргетом, чтобы разделить СПБ, Мск, Север и регионы.

В Поволжье небольшие зарплаты, тут рядовые сотрудники получают по 17-23к. Нередко получается так, что директора могут получать 50-100к рублей.