Я не хотел покупать подписку, деньги списались сами. Что делать, как вернуть деньги?

ПодпискиВернуть деньги
Сережа Гладун
Юрист +79613893822 Защита прав потребителей....  · 13 февр 2021

Здравствуйте, если возможности отменить подписку нет, а деньги уже списались, рекомендуется обратиться в банк за отменой транзакции, благодаря процедуры диспута, опишите ситуацию, приложите оспариваемые транзакции и банк, через МПС - отправит запрос на диспут и Ваши деньги вернутся!

Опытный финансовый блогер финансовой, занимаюсь...  · 11 февр 2021  · mfo-lk.ru

Здравствуйте Сергей, для того, чтобы отписаться от платных услуг, нужно знать, на какой сервис вы подписаны. Укажите пожалуйста название компании, если не знаете, уточнить его можно по приписке к платежу, по которому производилось списание.

Мы предлагаем упростить процесс правильного...  · 2 мая 2021  · eto-razvod.ru
Давид Д.