Яндекс.Станция Мини перестала подтверждать голосом управление светом, где это настраивается?

Яндекс станцияУмные колонки
Aleksandr
Радиосвязь, гаджеты, умный дом и различная...  · 31 янв 2021

Это обновление от разработчиков, многим это нравится как и мне, но есть люди которым больше нравилось подтверждение голосом Алисы. На данный момент выбрать звук или голос нельзя. Нужно ждать обновление, может добавят выбор.