Яндекс.Станция Макс появилась снова почти во всех магазинах, но в Эльдорадо до сих пор нет. Когда она снова появится в Эльдорадо?

ПродажиЯндекс станция+1
Владислав Рябчиков
Людям выгодно  · 18 мая 2021  · app.eldorado.ru/HwNw/v3hqa1o8
Марина

Владислав, добрый день! На текущий момент Яндекс.Станция Макс есть в продаже в магазинах российской сети "Эльдорадо". Данная модель представлена в красном, чёрном и сером цветах. Проверьте, пожалуйста, наличие этого товара и его стоимость в вашем регионе на нашем сайте.