Яндекс станция и сторонние сервисы. ВОзможно ли привязать?

Собираюсь покупать Яндекс Станцию, но с телефона музыку слушаю через Гугл Музыку и не имею возможности это изменить. Смогу ли я привязать этот сервис к станции?

Яндекс станция+2
KIRILL B
Знаю всё про Яндекс  · 20 дек 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! На Станции вам доступна вся библиотека Яндекс.Музыки. Пока это единственный аудиосервис, поддерживаемый умной колонкой. Вы можете использовать Станцию в качестве музыкальной колонки в режиме Bluetooth, чтобы передавать любую музыку с вашего телефона. Подробнее вот тут: https://yandex.ru/support/station/speaker.html