Как, например, начать просмотр фильма на Яндекс.Станции и потом продолжить на другом телевизоре с подключенным Яндекс.Модуль?

Подскажите пожалуйста как например начать просмотр фильма на Яндекс станции и потом продолжить на другом телевизоре с подключенным Яндекс модулем?
ТехнологииЯндекс станция+1
идиятов дамир
Знаю всё про Яндекс  · 3 дек 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Модуль и Станция — это 2 независимых друг от друга устройства (за исключением работы в тандеме). Если вы везде авторизованы под одинаковым аккаунтом, то сможете продолжить просмотр с того места, где остановились.